Style3[OneRight]

Style4

Style5

HOME THEATER

Мадридский футбольный клуб "Атлетико" выиграл домашнюю игру на стадионе "Висенте Кальдерон" в столице Испании у мюнхенского клуба "Бавария" со счетом 1:0.

Мюнхенская "Бавария" поздним вечером в среду, 27 апреля, проиграла в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА испанскому клубу "Атлетико" на его поле в Мадриде, - DW.
Единственный гол за всю игру забил на одиннадцатой минуте первого тайма мадридский полузащитник Сауль Ньигес.

3 мая в Мюнхене у баварского клуба будет последняя возможность попасть в финал, который пройдет в Милане 28 мая. Действующим победителем Лиги чемпионов УЕФА является испанский клуб "Барселона".
В другом полуфинальном матче Лиги чемпионов, который состоялся 26 апреля, Мадридский "Реал" вничью сыграл с "Манчестер Сити".

***77 голов в 30 играх - таков результат "Баварии" во внутреннем чемпионате Германии. Лучшим бомбардиром команды на данный момент является Арьен Роббен, забивший 17 мячей. Самую крупную победу "Бавария" одержала над "Гамбургом" - 8:0. Всего же за "Баварию" в этом сезоне уже забивали 14 игроков. А ведь еще осталось провести 4 тура.