Террорист рассказал об изнасиловании израильской женщины 7 октября

Террорист рассказал об изнасиловании израильской женщины 7 октября

ЦАХАЛ опубликовал новые кадры допроса террориста "Исламского джихада", который, признался в изнасиловании израильской женщины в кибуце на юге Израиля во время наступления 7 октября.

Террорист Манар Кассем, захваченный ЦАХАЛом в начале этого месяца в Хан-Юнисе, утверждает, что он является членом военно-морских сил "Исламского джихада".

Читайте нас в Telegram: только самые актуальные и проверенные новости

На допросе, проведенном подразделением 504 Управления военной разведки, Кассема спрашивают, что он делал 7 октября, на что он дает подробный ответ.
Кассем говорит, что проник в Израиль через брешь в пограничном заборе Газы между городами Аль-Фуххари и Хузаа в районе Хан-Юниса, вооруженный ручным пулеметом и двумя гранатами.

По его словам, добравшись до одного кибуца, он зашел в ближайший дом, где столкнулся с испуганной женщиной.

"Я схватил ее и бросил на диван", - рассказывает Кассем дознавателям, в деталях вспоминая, как она выглядела и во что была одета.

"Дьявол овладел мной, я положил ее, начал раздевать и делал то, что делал", - говорит он.

На вопрос дознавателя о том, что он сделал, Кассем отвечает: "Я переспал с ней".

На повторный вопрос Кассем отвечает: "Я изнасиловал ее", - сообщает ЦАХАЛ. Звук на кадрах в некоторых местах неразборчив из-за того, что военные цензурируют голос допрашивающего.

"Она толкнула меня, это продолжалось недолго... Две минуты. Может быть, полторы минуты", - говорит он.

В этот момент, по словам Кассема, в дом вошли два члена "Бригад мучеников Аль-Аксы", которые на некоторое время оставили женщину вместе с ее матерью, а затем вывели обеих из дома. Не сразу стало ясно, жива ли женщина.

Кассем говорит, что остался один и решил вернуться в Газу. По его словам, он услышал выстрелы, после чего застрелил одного израильтянина, находившегося рядом с ним, а затем бросил одну из своих гранат и убежал из кибуца.

ЦАХАЛ говорит, что эти кадры - "еще одно доказательство того, что 7 октября террористические организации совершили убийства и сексуальное насилие".
 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK