Педиатры центра «Клалит» в Бейт-Шане лечат ваших детей с помощью аппарата TYTO

Педиатры центра «Клалит» в Бейт-Шане лечат ваших детей с помощью аппарата TYTO

«Клалит» продолжает совершенствовать услугу TYTO, и отныне педиатры ваших детей в детских медицинских центрах «Клалит» в Афуле, Бейт-Шане и Кирьят-Шмоне будут лечить ваших детей с помощью устройства TYTO в Израиле и за рубежом.

Прибор TYTO прост в использовании, с его помощью можно удаленно проверить: температуру, сердце, пульс, легкие, горло, уши, желудок и кожу, а также проконсультироваться с врачом по видеосвязи.

«До сегодняшнего дня можно было позвонить по видео- или телефону семейному врачу и педиатру, но в некоторых случаях мы не могли точно диагностировать состояние здоровья детей и всегда рекомендовали прийти на медицинский осмотр в поликлинику. Отныне семья, которая приобрела аппарат TYTO, даст нам возможность с их помощью проводить обследование при болях в горле, ушах, легких и т.д., а также экономить драгоценное время родителей. Важно отметить, аппарат TYTO работает также за границей. Если ваши дети или вы плохо себя чувствуете, вы можете получить помощь, где бы вы ни находились», — объясняет доктор Томер Лифшиц Меир, заведующий центром детского здоровья «Клалит» в Бейт-Шеане.

Услуга доступна членам больничной кассы «Клалит» в часы работы клиники и в соответствии с назначенной очередью, а вся информация фиксируется осматривающим врачом в личном деле пациента.

Будущее медицины уже здесь и «Клалит» как ведущая организация, продвигающая инновации и медицинские технологии, впервые запустила эту услугу около 5 лет назад. Пациенты пользуются этой услугой 24/7 и сообщают, что работа с ней проста и удобна.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK